Auction 747T, Lot # 3
Pecera. Origen chino. Elaborada en porcelana policromada. Con esmalte dorado. Decorada con motivos florales, aves y escenas cortesanas. Con base circular de madera. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 65 x 45 cm. Ø Estimado $3,200-5,000